Поздравление Алана Тадтаева с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

 

Дорогие друзья!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Ни один праздник не может сравниться со встречей Нового года. Мы готовимся к этой встрече с волнением и лучшими ожиданиями, подводим итоги уходящего года и пытаемся заглянуть в завтрашний день. Это магическая пора, всегда волнующая и всегда безгранично радостная. Это прекрасная возможность поздравить всех своих родных, друзей и знакомых, пожелать им счастливых новогодних и рождественских праздников.

Каждый раз, желая близким «С Новым годом! С новым счастьем!», верим, что грядущий год будет удачным и насыщенным, принесет нам только мир, спокойствие и радость. Мыс надеждой и оптимизмом смотрим в будущее иверим, что Новый год – это время начинать новые дела и ставить перед собой новые задачи.

Убеждён, что свойственные нашим людям сила духа и сплоченность, любовь к родной земле и желание трудиться станут залогом новых достижений в наступающем 2022 году. Вера в свои силы,сохранение согласия в обществе будут способствовать осуществлениюнамеченных планов, чтобы сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую Осетию – сильной и процветающей.

Дорогие друзья, от всей души желаю, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а родные окружали вас заботой и вниманием. Пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом, материальным достатком, и пусть в них царят согласие, взаимопонимание и любовь!

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев