Алан Тадтаев наградил ряд сотрудников Аппарата Парламента РЮО Почетными грамотами

 

В день югоосетинского парламентаризма спикер Парламента РЮО Алан Тадтаев наградил ряд сотрудников законодательного органа Почетными грамотами Парламента Южной Осетии.

Глава законодательного органа от имени всего депутатского корпуса поздравил сотрудников аппарата с днем югоосетинского парламентаризма и отметил важность их работы.

«Мы все знаем, что все законопроекты проходят через соответствующие Комитеты и Управления Парламента, и над всеми законами, которые далее выносятся на сессию законодательного органа, вы скрупулезно работаете, и это ваша заслуга. Хочу выразить вам благодарность за ваш труд, который вы ежедневно проводите в стенах Парламента. Еще раз хочу поздравить вас с сегодняшним праздником, и я уверен, что все наши коллеги по достоинству оценивают ваш труд. Спасибо вам большое», - отметил спикер. 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 31-й годовщиной образования Парламента Республики Южная Осетия Почетными грамотами были награждены: Людмила Кодалаева – консультант Комитета по обороне и безопасности Парламента РЮО, Виолетта Кокоева – консультант Комитета по социальной политике и здравоохранению Парламента РЮО, Мадина Гиголаева – консультант Комитета по внешней политике и межпарламентским связям Парламента РЮО, Аза Джагаева – консультант Финансового управления Парламента РЮО, Инга Цховребова – консультант Комитета по национальной политике, культуре, религии и СМИ Парламента РЮО, Лариса Мкртчян – специалист 1-й категории отдела материально-технического обеспечения Парламента РЮО.