Поздравительные телеграммы

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите сердечные поздравления с 23-й годовщиной со дня принятия Акта о государственной независимости Республики Южная Осетия. Желаю Вам, а в Вашем лице всему народу Республики Южная Осетия мира, добра и процветания.

С почтением, сопредседатель комиссии Совета Федерации ФС РФ по сотрудничеству с Парламентом Республики Южная Осетия А.Б. Тотоонов

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени депутатов Республики Северная Осетия-Алания сердечно поздравляю Вас, депутатский корпус, всех жителей Южной Осетии с очередной годовщиной со Дня принятия Акта о государственной независимости. 29 мая 1992 года был принят исторический документ, который позволил народу Южной Осетии самостоятельно определить свою судьбу, мирно жить и созидать на родной земле. За эти годы пройден путь в укреплении государственности Республики, но югоосетинский народ показал пример мужества, стойкости и любви к Родине. Сегодня при активной поддержке Российской Федерации выполняются проекты, которые решить социально- задачи Республики. Они создают прочный фундамент для успешной мирной жизни. От всей души желаю Вам и Вашим коллегам доброго здоровья, счастья и больших успехов в ответственной работе на благо Республики. А всем гражданам Южной Осетии благополучия и процветания.

С уважением, Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания А. Мачнев

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые искренние поздравления с днем принятия Акта о государственной независимости Республики Южная Осетия.

После распада Советского Союза в сложных политических условиях вся ответственность за судьбу Осетинского народа легла на плечи Верховного Совета Республики Южная Осетия, которая приняла единственно правильное решение - провозгласив Акт о государственной независимости Республики Южная Осетия.

В Республике Абхазия высоко ценят тесные связи, существующие между парламентами и народами наших республик. Уверен, что и в дальнейшем эти связи будут неуклонно развиваться.

В этот праздничный день разрешите мне, уважаемый Анатолий Ильич, пожелать Вам и в Вашем лице всему депутатскому корпусу крепкого здоровья и успехов. А народу Республики Южная Осетия - мира и процветания.

Чрезвычайный и полномочный Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия Алан ЕЛБАКИЕВ