Алан Тадтаев поздравил Александра Коршунова с Днем образования Верховного Совета ПМР

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александра Коршунова с Днем образования Верховного Совета ПМР.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Викторович!

От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех депутатов с Днем образования Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики.

Законы и правовые акты, принятые депутатами законодательного органа, способствовали созданию нормативно-правовой базы, на основе которой претворяются в жизнь проекты в сфере экономики, образования, культуры, здравоохранения, развивается социальная сфера республики, решаются вопросы защиты конституционных прав и свобод граждан, государственного строительства и формирования гражданского общества, ведется работа по дальнейшему совершенствованию законодательства.

Желаю Вам, уважаемый Александр Викторович, и всему депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и мира, успехов в осуществлении намеченных планов и мудрости в принятии решений, плодотворной работы на благо жителей Приднестровья».