Алан Тадтаев поздравил сотрудников МЧС с Днем образования ведомства

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил сотрудников министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с Днем образования ведомства.

«Уважаемый Азамат Алимбегович!

Дорогие сотрудники министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий!

Поздравляю Вас и весь личный состав Министерства Республики Южная Осетия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днем образования ведомства.

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, приходите на помощь людям, попавшим в беду, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей Южной Осетии.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые оставаясь в строю, проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия в семьях», - говорится в поздравлении.