Артур Товмасян поздравил Алана Тадтаева с Днем Республики

 

Председатель Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Артур Товмасян поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем Республики.

"Уважаемый Алан Сергеевич,
От имени депутатов Национального Собрания Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным праздником - Днем Республики.
Пройдя тернистый путь к свободе и независимости, сегодня Республика Южная Осетия стабильно и динамично продолжает свое развитие, успешно преодолевая стоящие перед ней вызовы.
Убежден, что сложившиеся между нашими республиками отношения, основанные на многолетней дружбе и взаимоуважении, и впредь будут крепнуть, содействуя миру и безопасности в регионе.
Пользуясь случаем, выражаю Вам свою признательность за приглашение на празднества, однако с сожалением должен отметить, что по объективным причинам не смогу принять участие в торжествах, приуроченных ко дню Республики.
Еще раз искренне поздравляю Вас, уважаемый Алан Сергеевич, желаю здоровья, благополучия и достижения поставленных целей, а народу братской Алании - мира и процветания",- говорится в поздравлении.