Евгений Кацавалов поздравил Алана Тадтаева с Днем рождения

 

Министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики Евгений Кацавалов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени руководства, всего личного состава Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики и от меня лично примите искренние поздравления в День Вашего рождения.

Вы достигли того прекрасного возраста, в котором счастливо сочетаются энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт — профессиональный и человеческий. Это удивительное время, когда широко открыт простор для новых планов и идей, когда под силу самые сложные задачи. Для Вас, разносторонне одаренного человека, государственное служение стало настоящим призванием. Вы состоялись как известный политик, видный общественный деятель, целеустремленный руководитель, настоящий патриот своей страны.

Но мы, прежде всего, знаем Вас как своего коллегу, немало сделавшего для спасения людей и народного достояния от различных чрезвычайных ситуаций, настоящего офицера, мужественного человека. Но чем бы Вы ни занимались, в любой деятельности прослеживается преданность Родине и стремление защитить ее интересы.

Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и оптимизм сопутствуют Вам во всем. Желаю воплощения в жизнь всего задуманного, поддержки коллег, мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и уюта Вашему дому, добра и счастья Вам и Вашим близким».