Анатолий Бибилов поздравил Алексея Мачнева с 20-летием Парламента Республики Северная Осетия

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексея Мачнева с 20-летием Парламента Республики.

«Уважаемый Алексей Васильевич !

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, депутатский корпус и аппарат Парламента Республики Северная Осетия-Алания с двадцатилетием Парламента Республики.

За прошедшие с первого заседания Парламента Северная Осетия-Алания двадцать лет, североосетинскими парламентариями проделана большая работа по совершенствованию и дальнейшему развитию законодательной базы, основы для всех проходящих в республике важных социально- экономических преобразований. Весом вклад депутатов нынешнего созыва в развитие североосетинского парламентаризма и преумножение своих богатых традиций.

На протяжении многих лет депутаты Парламента Северной Осетии принимали самое активное участие в судьбе югоосетинского народа, в принятии важных и оптимальных политических решений.

С большим удовлетворением хочу отметить развитие и усиление существующих интеграционных связей севера и юта Осетии и конструктивного межпарламентского сотрудничества.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и реализации намеченных планов», - говорится в поздравлении.