Поздравление Алана Тадтаева с Днем защиты детей

 

Дорогие земляки!

Уважаемые юные жители Республики!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с чудесным светлым праздником – Днем защиты детей.

Это удивительно добрый праздник, наполненный теплом, радостью, счастьем общения с самым родным и близким человеком – ребенком, напоминает нам, родителям, взрослым, о той колоссальной ответственности, которое мы несем за наших детей. Ничто не заменит ребенку родительскую любовь и заботу. Именно в семье закладываются жизненные принципы и ценности, а поддержка родителей, помощь ребенку в трудной для него ситуации, и как следствие – доверие ребенка взрослым, помогает нашим детям обрести уверенность в себе, поверить в себя, преодолевать трудности в жизни.

Дети – наше богатство и будущее, наша надежда, и мы должны и обязаны сделать все, чтобы наши дети росли в атмосфере любви и заботы, были защищены от жестокости, негатива и равнодушия, учились и занимались любимым делом и сами бы стали в будущем достойными родителями и гражданами своей страны.

У нас талантливые дети, мы гордимся их успехами и достижениями и в спорте, и в творчестве, и мы должны создавать все условия для их самореализации, сохранения здоровья, чтобы выросло поколение строителей благополучного общества, основанного на гармонии и справедливости.

Дорогие наши ребята! В этот замечательный день желаю вам здоровья, хорошего летнего отдыха и новых незабываемых впечатлений, пусть исполнятся ваши детские мечты, а родные окружают вас вниманием и любовью.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев