Анатолий Бибилов поздравил Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентину Матвиенко с Днем рождения

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Свидетельствую глубокое уважение и имею честь от имени Парламента  Республики Южная Осетия  и от себя лично направить Вам  сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Вы являетесь одной из самых ярких звезд на  политическом небосводе современной России.  Не просто, особенно  в это сложное  время, быть  одной из главных политических фигур, которые участвуют в определении вектора развития великой державы, и  вместе с народом вершат ее судьбу.  И на какой высокой государственной должности Вы бы не находились, Вам  всегда удается  привнести в работу возглавляемой Вами структуры те нововведения, которые поднимают ее на качественно новый уровень.  Уверен, Вы являетесь примером для подражания для миллионов женщин.  

Разрешите мне в этот день пожелать Вам, многоуважаемая Валентина Ивановна, здоровья, благополучия, реализации планов и новых успехов в Вашей столь ответственной и сложной работе».