Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника

Председатель Парламента РЮО Анатолий  Бибилов поздравил министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника.

«Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.

Трудно переоценить роль российской дипломатии в политической жизни страны и в мире в целом. Большая ответственность, профессионализм, сдержанность и умение разрешать конфликтные ситуации, высокий патриотизм и беззаветное служение Отечеству – отличительные черты российского дипломата. Министерство иностранных дел России играет ключевую роль в эффективной реализации внешнеполитической доктрины страны и повышении ее авторитета в мире. Сегодня, когда западные партнеры применяют односторонние действия и тактику двойных стандартов,  Российская дипломатия делает все для смягчения международной напряженности.

В Южной Осетии высоко ценят роль России как главного стратегического партнера и надежного гаранта безопасности нашей республики.

Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей профессиональной деятельности на благо России и ее процветания», - говорится в поздравлении.