Поздравительные телеграммы

Уважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствуя свое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично направить Вам самые теплые поздравления по случаю Вашего Юбилея.

Ваши каждодневные усилия в качестве Председателя Парламента, направленные на  совершенствование и развитие законодательной базы Республики Южная Осетия, способствуют дальнейшему укреплению государственной независимости нашей страны и развитию интеграционных процессов с Российской Федерацией – нашим стратегическим партнёром.

Твердо убежден, что присущие Вам профессионализм, энергичность и ответственный подход, несомненно, будут способствовать успешному решению этих и других важнейших вопросов, возникающих в процессе деятельности Парламента.

Уважаемый Анатолий Ильич, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в многотрудном государственном служении и при этом прошу принять мои уверения в весьма высоком к Вам уважении.

Чрезвычайный и Полномочный Посол  РЮО в РФ Дмитрий МЕДОЕВ

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

От всей души поздравляем Вас с Днѐм рождения! Вы многие годы неустанно трудитесь на благо народа Южной Осетии. Весомы и значительны Ваши заслуги перед родной страной, освободившейся от последствий войны и уверенно идущей вперѐд по пути мира.

Мы ценим тот огромный вклад, который Вы внесли в дело становления нашего молодого государства, снискав почет и уважение у всего народа Донецкой Народной Республики.

С теплотой вспоминая наши личные встречи, мы убеждены, что Ваш профессионализм, самоотдача и патриотизм, помогут и в дальнейшем решать ответственные задачи, направленные на всестороннее развитие отношений между нашими государствами.

Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

С уважением и надеждой на скорую встречу,

Министр иностранных дел Донецкой Народной Республики           Александр Кофман

***

От имени редакционной коллегии  сердечно  поздравляем  Анатолия Ильича  БИБИЛОВА  с днем рождения. Вы  один из самых ярких политиков Новой Осетии, который понимает и выражает сокровенные интересы нашего многострадального народа к достижению национального возрождения. За эти годы Вы стали  выдающимся политическим и государственным деятелем. Ваши незаурядные  качества как политика и общественного деятеля  вызывают достойное уважение  не только осетинской,  но и российской общественности. Наш  народ  высоко оценивает  и безмерно благодарен  Вам  за  преданность идее о Воссоединении двух частей Осетии  в состав Великой России. Именно  благодаря таким  пламенным героям  как Вы,  южные осетины избавились  от многовекового угнетения, обрели независимость  и при  поддержке братского русского народа строят свою мирную и счастливую жизнь.

Уважаемый Анатолий Ильич! Примите в день Вашего 45-летия    самые искренние  и самые добрые  поздравления    от ваших  друзей . Мы желаем Вам крепкого здоровья и долгой жизни, человеческого счастья и благополучия вашей семье и близким. Пусть осеняет Вас и Ваши благородные дела Святой Уастырджи, бессмертные идеи и образ гениального Коста.

Мы говорим:  «Слава Великому  Патриоту Осетии и России Анатолию Библиову!  Слава Великой идее  Объединения двух частей Осетии!

  Главный редактор газеты  «Вестник Осетии» ,   Член Союза писателей  России,   Заслуженный журналист РЮО      Т.Н. Догузов