Председатель Парламента РЮО поздравил Игоря Плотницкого с избранием главой Луганской Народной Республики

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Игоря Плотницкого с избранием главой Луганской Народной Республики

 «От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на должность главы Луганской Народной Республики.

Народ, определивший свою судьбу и дальнейший путь свободного развития, возложил на Вас большую ответственность, избрав своим лидером в непростое историческое время. Народ Южной Осетии, прошедший трудные испытания в борьбе за государственный суверенитет, выражает народу Луганска свою солидарность и полностью поддерживает результаты важнейшего общественно-политического события – выборов главы и депутатов Луганской Народной Республики, прошедших, по мнению  международных экспертов, в строгом соответствии с существующим законодательством и общепринятыми международными стандартами. Уверен, при полной консолидации вдохновленного победой народа Вам удастся реализовать свою Программу и достигнуть в скором времени поставленных целей.

От всей души желаю Вам, уважаемый Игорь Венедиктович, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и творческой энергии для реализации планов во имя будущего Республики и блага ее народа», - говорится в поздравлении.